Образовательный центр "Мастер-класс"
Перевод, обучение, курсы иностранных языков
г. Саратов, ул. им. М.В. Ломоносова, дом 20А
Пн-Пт: с 11:00 до 20:00; Сб: с 11:00 до 17:00; Вс: выходной
+7 (8452) 63-12-62
14
апреля
2017

Лето-2017 с Мастер-класс

Лето-2017 с Мастер-класс

ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Мастер-класс» организует проект «Английское лето» и приглашает ваших детей в детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина «СамГрад», расположенный в Аткарском районе на р. Медведица, на территории Лисичкинского дендропарка.

В этом году мы организуем заезд в первую смену - с 18 июня по 8 июля.

Уникальность данной программы заключается в том, что помимо традиционного преподавания английского языка в ОЦ «Мастер-класс», в детском лагере моделируется языковая среда, в которой педагоги-вожатые помогают воспитанникам не выключаться из процесса общения на языке, а значит и из самого процесса изучения английского.

В основе программы лингвистического лагеря лежит методика интенсивного изучения иностранного языка с применением игровых технологий и частичного погружения в язык. Программа позволяет за короткое время освоить большой объем информации и моментально начать применять полученные знания, то есть начинать говорить по-английски мы будем с первого дня.

Все мероприятия в лагере идут на английском языке. Педагоги-вожатые (для проведения некоторых кружков могут привлекаться англоговорящие иностранцы) максимально адаптируют ребенка к такому интенсиву с тем, чтобы ребенок быстро и осознанно включился в атмосферу языка и в творческий процесс.

Проект лингвистического лагеря разработан специально для тех, кто хочет говорить по-английски.

«Английское лето» - это творческая языковая мастерская, в которой вы, ребята, сможете разбудить в себе любовь к английскому языку! И если рамки обычного урока уже тесны для вас, а ум стремится к новым знаниям – You are welcome to English Summer!

К участию в проекте «Лингвистический лагерь» приглашаются дети в возрасте 7-14 лет.

На территории лагеря расположена гостиница для родителей, где каждый родитель сможет расположиться и насладиться отдыхом вместе со своим ребенком.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону (8452) 63-12-62.

Детский оздоровительный лагерь с изучением английского языка - это полноценный летний отдых в прекрасном месте на природе плюс два часа практики на английском языке в день. Отчёты о жизни нашего отряда помещаются на страницу ОЦ "Мастер-класс" в соцсети "В контакте" и на сайте englishklass.ru.

Адрес:
г. Саратов, ул. им. М.В. Ломоносова, дом 20А

Телефон:
+7 (8452) 63-12-62

График и режим работы:
Пн-Пт: с 11:00 до 20:00;
Сб: с 11:00 до 17:00;
Вс: выходной

ЧОУ ДПО "Образовательный центр "Мастер-класс"
2008-2024г. © Все права защищены
Яндекс.Метрика